Любовь Царева
Большое мероприятие состоялось сегодня в Кадуе. И словом «большое» я хотела бы описать не количество присутствующих участников, а то важное дело, старт которому мы сегодня дали.

Для депутатов Кадуйского, Бабаевского, Чагодощенского и Устюженского муниципальных округов, Череповецкого и Шекснинского районов был проведен обучающий семинар. Коллеги-депутаты Законодательного Собрания области [id271876441|Лариса Кожевина] и [id18020816|Антон Холодов] рассказали о взаимодействии между уровнями власти, о технике работы с обращениями граждан, о правилах ведения страниц в социальных сетях и личном общении с избирателями. Это те знания, которых начинающим депутатами зачастую не хватает на старте своей работы в должности.

«Муниципальный уровень: открытый диалог» — это новый формат обучения, который был положительно воспринят как молодыми депутатами, так и теми, кто уже имел опыт в депутатской деятельности. Уверена, что благодаря таким семинарам удастся наладить выверенную систему взаимодействия между депутатами не только одного района или округа, но и развить связи между муниципалитетами.

Мероприятие состоялось в рамках регионального проекта «Депутаты как новая сила развития партии» партии «Единая Россия».

#депутатыСилаЕР35 #АСМОВО_35 #зсо35 #во35 #Кадуй #депутатЛюбовьЦарева #ЕР35



Смотреть в источнике

Поделиться: