Департамент внутренней политики ВО
День России широко отметят на Вологодчине

12 июня жители Вологодской области вместе со всей страной отпразднуют День России. В честь этого события в городах и районах состоится более 200 культурных мероприятий.

Первый заместитель Губернатора, председатель Правительства области [id661729707|Антон Кольцов] рассказал, что во всех муниципальных образованиях и городских округах пройдут церемонии поднятия государственного флага и вручения паспортов школьникам, патриотические молодежные и детские акции, фестивали, флешмобы, интерактивные программы, музейные экскурсии и праздничные концерты.

Волонтеры вручат жителям области 45 тысяч ленточек триколора в рамках Всероссийской акции. К участию в ней также присоединятся лидеры общественного мнения, спортсмены, советы ветеранов, общественники и представители бизнеса.

С подробной программой празднования Дня России в районах можно ознакомиться на сайте http://cultinfo.ru/news/2022/6/den-rossii-22-otmetyat-v-vologodskoy-oblasti

#ДеньРоссии #12июня #Во35 #ВологодскаяОбласть

День России

https://vologda-oblast.ru/novosti/den_rossii_shiroko_otmetyat_na_vologodchine/

12 июня жители Вологодской области вместе со всей страной отпразднуют День России. В честь этого события в городах и районах состоится более 200 культурных мероприятий. Причем в некоторых муниципалитетах они стартуют заранее.

Смотреть в источнике

Поделиться: