Юрий Сапожников
Из Вологды в Алчевск с заботой!

Вместе с главврачом Вологодской горбольницы 1, депутатом [id548983231|Павлом Шепринским] посетили весь комплекс мед учреждений Алчевска, в том числе, Алчевскую центральную городскую больницу, Центр матери и ребёнка и Алчевский [club169888094|онкологический диспансер] и доставили гуманитарную помощь.

Медикаменты предоставил [club135313865|РСПП] Вологодской области, собирали сотрудники и родственники пациентов первой городской больницы Вологды. Часть приносили вологжане и доставляли организации в наш пункт сбора на Козленской, 6. Большая благодарность нашему бизнесу помощь собрали быстро и с большим участием и, конечно, вологжанам.

С главными врачами учреждений Любовью Николаевной Винниковой, Александром Яковлевичем Сапельниковым и Анатолием Петровичем Сибирцевым обсудили возможности сотрудничества в рамках деятельности Вологодской медицинской ассоциации.

Оценил потребность в дооснащении учреждений, в неотложных текущих ремонтах, — моя задача суммировать эту информацию и представить Губернатору [club24860838|Олегу Кувшинникову].

Оборудование в общем и целом минимально достаточное, но есть то, что требует замены.

Есть проблема дефицита кадров, не всех врачей хватает, особенно узких специалистов. Но те, кто сейчас в строю — настоящие профессионалы.

Пообщались с коллективом больницы и пациентами, передал им теплые пожелания от вологжан.

Встретился и с моими коллегами врачами-хирургами, которые здесь работают. Это настоящие герои, каждый день в постоянной готовности.

Искренне рад встрече и готов помогать!

#СпасибоВрачам #здоровоебудущее #здоровьевологжан #вологодскаямедицинскаяассоциация #ВМА #ВологодчинаАлчевск #Во35 #Губернатор #Кувшинников



Смотреть в источнике

Поделиться: