Коллеги!

Совет муниципальных образований Белгородской области 26 августа 2022 г. (пятница) в 11 ч. 00 мин. по московскому времени проводит очередное заседание клуба «Мастерская лучших муниципальных практик» в формате видеоконференцсвязи на платформе TrueConf.

Приглашаем коллег из субъектов Российской Федерации принять участие в заседании клуба.

Ссылка для подключения — https://trueconf.belregion.ru/c/0680838357

Клуб является открытой площадкой для всех желающих.

Планируемые вопросы повестки дня:
1. Создание инклюзивной творческой площадки «Добрая мастерская» в Борисовском районе
2. «Кочующий фестиваль или Праздник на колесах!» — организация, адаптация, познавательной и культурно досуговой деятельности для детей с ограничениями здоровья Волоконовского района.
3. Создание целевой развивающей предметно-пространственной среды «Город профессий» на базе МДОУ «ЦРР детский сад «Радуга» п. Вейделевка
4. Создание спортивно-туристической полосы препятствий «Стальной характер» на территории п. Ракитное
5. «Эко-пленэр «Лицом к лесу. 2.0» в Старооскольском городском округе

Если вы желаете выступить на заседании, просьба связаться с советником по социальным вопросам Александром Сергеевичем Ковалевым тел.: +7 905 170 3123

Видеоконференция ‘Ассоциация Совет муниципальных образован’ на сервере компании TrueConf.

https://trueconf.belregion.ru/c/0680838357

C TrueConf Server высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на рабочих местах, мобильных устройствах и в переговорных комнатах. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и обеспечивает безопасность коммуникаций предприятия.



Смотреть в источнике

Поделиться: