Лариса Кожевина
Муниципальный уровень: открытый диалог

Друзья, с коллегами-депутатами по фракции «Единая Россия» продолжаем выезжать в муниципальные округа. Первая рабочая поездка в этом году состоялась как раз сегодня. В рамках обучающего семинара провела ряд встреч с коллегами-депутатами Кадуйского, Устюженского, Бабаевского, Чагодощенского округов.

Обсудили вопросы деятельности органов местного самоуправления, разработки нормативных правовых актов, ну, и, конечно важный блок, на который обратила внимание коллег — это работа с обращениями граждан и проведение личных приемов.

Считаю это направление депутатской работы одним из важных. Ведь именно на основе обращений жителей нашей области, при личных встречах мы сформировали «Народную программу», а в 19 законов области внесены изменения именно по обращениям граждан, поступившим в нашу общественную приемную.

Я рада, что коллеги очень инициативны. Уверена, все у них получится. Хочется пожелать всем удачи в работе и в наступившем году!

#депутатыСила35 #ЗСОВологодскаяобласть #ПартпроектДепутатыКакНоваяСилаРазвитияПартии #муниципальный_уровень #открытый_диалог #Кадуй #ДепутатЛарисаКожевина #общественная_приемная #ЕР35 #НароднаяпрограммаЕР



Смотреть в источнике

Поделиться: