Департамент внутренней политики ВО
В Кадуе прошел пятый по счету семинар «Муниципальный уровень — открытый диалог». В нем принял участие заместитель Губернатора, начальник Департамента внутренней политики Евгений Богомазов.

Обучение прошли 65 депутатов из 6 районов и округов. Всего в проекте приняли участие 270 депутатов «Единой России» из 20 округов и шести районов Вологодской области. На каждом из семинаров рассматривались правовые особенности на старте депутатской работы, коммуникативная составляющая с избирателями и командой.
Участники мероприятия отметили, что семинар получился интересным, насыщенным, актуальным и легким в восприятии. За один день большая часть вопросов, которая имелась у депутатов, была закрыта. Муниципальные депутаты поделились предложениями по дальнейшему обучению, рассказали, какие компетенции им необходимо ещё развивать.
Добавим, мероприятие организовано в рамках реализации регионального партийного проекта «Единой России» «Депутаты как новая сила развития Партии» Вологодским региональным отделением партии «Единая Россия» и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Вологодской области». #Общество35 #ЕР35



Смотреть в источнике

Поделиться: