Уважаемые коллеги!

Фонд «Институт экономики города» приглашает вас принять бесплатное участие в вебинаре на тему: «Количественные индикаторы эффективности использования территорий и управления пространственным развитием городов и городских агломераций», который состоится 12 мая 2022 года с 11.00 до 13.00 в формате онлайн (время московское).

В рамках вебинара будет представлена методика оценки внутригородских пространственных дифференциалов в экономических индикаторах эффективности использования земли, недвижимости для экономики города, бизнеса, бюджета. Методика позволяет получить конкретные оценки эффективности управления пространственным развитием, определить целевые показатели такого развития, принять необходимые управленческие решения.

Участники вебинара получат прикладные знания по сбору и обработке исходных данных, расчету и интерпретации индикаторов, применению индикаторов в управлении пространственным развитием городов и агломераций.

Будет продемонстрирован анализ полученных оценок на примере Москвы и 3 российских городских агломераций с населением более 1 млн чел. (Краснодарская, Нижегородская и Пермская).

Для участия в конференции необходимо заранее зарегистрироваться. Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/573613/11296307

Участие бесплатное.



Смотреть в источнике

Поделиться: