Завершилось обучение первого потока образовательной программы «Современные методы коммуникации (деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в информационном пространстве)» в рамках «Школы публичной власти».

В обучении приняли участие представители районных и городских администраций, представительных органов муниципальных образований, региональных Советов муниципальных образований из 8 регионов России: Ростовской, Ленинградской, Вологодской, Калужской, Калининградской, Воронежской областей, Кемеровской области Кузбасса и Пермского края.

Спикером выступил автор образовательной программы, руководитель «Школы публичной власти» Александр Пересторонин. По итогам обучения состоялась выдача удостоверений о повышении квалификации государственного образца.

Подробнее: http://okmo.news/new.php?3210

Напомним, открыта запись на обучение в сентябре для органов МСУ по соцсетям с выдачей удостоверений (как в составе группы, так и с индивидуальным участием).
Обучение платное, стоимость 5000 рублей с человека. Продолжительность курса 36 часов. Программа лицензирована. Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Старт 27 сентября.

Оформить заявку на участие можно уже сейчас по ссылке: https://forms.gle/52aw8MmujmxFEtWFA

Руководители органов МСУ из восьми регионов России прошли курс по современным методам коммуникации —

http://okmo.news/new.php?3210



Смотреть в источнике

Поделиться: