Члены правления

Сапожников</br>Юрий</br>Владимирович

Сапожников
Юрий
Владимирович

Глава города Вологды, Председатель Правления Ассоциации

Воропанов</br>Сергей</br>Александрович

Воропанов
Сергей
Александрович

Мэр города Вологды

Гусева</br>Маргарита</br>Павловна

Гусева
Маргарита
Павловна

Глава города Череповца

Германов</br>Вадим</br>Евгеньевич

Германов
Вадим
Евгеньевич

Мэр города Череповца

Парфенов</br>Юрий</br>Валентинович

Парфенов
Юрий
Валентинович

Глава Бабаевского муниципального района

Жирохова</br>Татьяна</br>Сергеевна

Жирохова
Татьяна
Сергеевна

Глава Бабушкинского муниципального района

Шашкин</br>Евгений</br>Владимирович

Шашкин
Евгений
Владимирович

Глава Белозерского муниципального района

Иванов</br>Александр</br>Иванович

Иванов
Александр
Иванович

Глава Вашкинского муниципального района

Хромцов</br>Владимир</br>Борисович

Хромцов
Владимир
Борисович

Глава сельского поселения Усть-Алексеевское Великоустюгского муниципального района

Дубов</br>Александр</br>Васильевич

Дубов
Александр
Васильевич

Глава Верховажского муниципального района

Семенников</br>Сергей</br>Николаевич

Семенников
Сергей
Николаевич

Глава Вожегодского муниципального района

Жестянников</br>Сергей</br>Геннадиевич

Жестянников
Сергей
Геннадиевич

Глава Вологодского муниципального района

Зимин</br>Александр</br>Викторович

Зимин
Александр
Викторович

Глава Вытегорского муниципального района

Фёкличев</br>Сергей</br>Александрович

Фёкличев
Сергей
Александрович

Глава Грязовецкого муниципального района

Грачева</br>Светлана</br>Анатольевна

Грачева
Светлана
Анатольевна

Глава Кадуйского муниципального района

Тюляндин</br>Андрей</br>Николаевич

Тюляндин
Андрей
Николаевич

Глава сельского поселения Ферапонтовское Кирилловского муниципального района

Дьякова</br>Любовь</br>Николаевна

Дьякова
Любовь
Николаевна

Глава Кичменгско-Городецкого муниципального района

Бойнес</br>Юрий</br>Мендельевич

Бойнес
Юрий
Мендельевич

Глава Междуреченского муниципального района

Панов</br>Вячеслав</br>Васильевич

Панов
Вячеслав
Васильевич

Глава Никольского муниципального района

Корзников</br>Михаил</br>Геннадьевич

Корзников
Михаил
Геннадьевич

Глава города Кадникова Сокольского муниципального района

Фролов</br>Александр</br>Борисович

Фролов
Александр
Борисович

Глава Сямженского муниципального района

Ежев</br>Александр</br>Анатольевич

Ежев
Александр
Анатольевич

Глава Тарногского муниципального района

Зимакина</br>Татьяна</br>Игоревна

Зимакина
Татьяна
Игоревна

Глава муниципального образования «Великодворское» (с/п) Тотемского муниципального района

Быков</br>Иван</br>Васильевич

Быков
Иван
Васильевич

Глава Усть-Кубинского муниципального района

Петров</br>Игорь</br>Анатольевич

Петров
Игорь
Анатольевич

Глава Устюженского муниципального района

Миролюбова</br>Ольга</br>Николаевна

Миролюбова
Ольга
Николаевна

Глава Харовского муниципального района

Косёнков</br>Александр</br>Владимирович

Косёнков
Александр
Владимирович

Глава Чагодощенского муниципального района

Малкова</br>Надежда</br>Юрьевна

Малкова
Надежда
Юрьевна

Глава Череповецкого муниципального района

Кузнецов</br>Виктор</br>Васильевич

Кузнецов
Виктор
Васильевич

Глава Шекснинского муниципального района