Александр Ежев
30 ноября 2022 года в г. Тотьма в рамках проекта «Муниципальный уровень — открытый диалог» прошел кустовой обучающий семинар с депутатами от партии «Единая Россия», избранными в представительные органы муниципальных округов в сентябре текущего года. В нем приняли участие представители Грязовецкого, Междуреченского, Бабушкинского, Тотемского и Тарногского муниципальных округов.

Организаторами семинара выступила Ассоциация «Совет муниципальных образований Вологодской области», Законодательное Собрание и Правительство Вологодской области.

В ходе планарных мероприятий депутаты пообщались с исполнительным директором ассоциации Мазуевым А.Н., заместителем губернатора области Богомазовым Е.А., заместителем председателя ЗСО Доценко И.П. и главой Тотемского муниципального округа Селяниным С.Л.

Активное участие в работе секций приняли депутаты ЗСО Холодов Антон Юрьевич и Кожевина Лариса Юрьевна, которые работали  по своей тематике и поделились с участниками семинара своими знаниями и опытом ведения социальных сетей, общения с людьми и основами законодательства, регламентирующими деятельность депутата.

В ходе семинара также были проведены практические тренинги, позволяющие активизировать деятельность, взять ответственность за принимаемые решения и получить навыки командной работы.

Подобные мероприятия, по единодушному мнению, обязательно нужно проводить и дальше, они позволяют получить новые знания, опыт общения с коллегами, что очень актуально для работы депутата.

Такие семинары особенно необходимы для депутатов, впервые пришедших на эту непростую общественную работу.

Огромное спасибо за проведенное мероприятие организаторам и спикерам семинара, а всем депутатам — за активное участие.

#ЕдинаяРоссия #21годЕР



Смотреть в источнике

Поделиться: