Евгений Богомазов
В Тотемском районе состоялся очередной обучающий семинар «Муниципальный уровень — открытый диалог» для депутатов фракции «Единая Россия» Бабушкинского, Грязовецкого, Междуреченского, Тотемского и Тарногского муниципальных образований.

Задача обучения дать депутатам основные знания по ведению своей деятельности на местах. Так как от компетенции народных избранников напрямую зависит качество решения вопросов, с которыми к ним обращаются жители области Вологодской области.
Вместе с депутатами Законодательного Собрания области, представителями Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области», главами округов и местными депутатами сегодня мы обсудили ключевые темы совместной работы: взаимодействие законодательной и исполнительной власти в новых условиях преобразования муниципальных районов в округа, порядок работы с обращениями граждан, информирование земляков об изменениях в законодательстве и участие самих депутатов представительных собраний в реализации федеральных и региональных программ. #МестноеСамоуправление #Открытыйдиалог #Во35 #ЕР35 #ТотемскийРайон



Смотреть в источнике

Поделиться: