Фонд президентских грантов

Департамент внутренней политики ВО
Фонд президентских грантов объявил старт сразу двух крупных конкурсов
На сайте фонда уже идет прием заявок от социально ориентированных НКО. В нем могут участвовать некоммерческие организации из всех регионов страны, зарегистрированные не позднее 15 сентября 2022 года . Заявки принимаются до 15 марта.
«За период с 2014 по 2022 год в общей сложности некоммерческими организациями привлечено 619 млн рублей на реализацию 458 проектов на благо жителей Вологодчины. Для того, чтобы наши НКО имели больше шансов на победу в конкурсах, Правительство области направляет письма поддержки, осуществляет информационную поддержку проектов организаций, а также с 2021 кураторы по работе с НКО проводят обучающие мероприятия: семинары, тренинги и консультации по социальному проектированию. Контакты кураторов можно узнать в сообществе https://vk.com/conko35 «, — рассказал заместитель Губернатора, начальник Департамента внутренней политики Евгений Богомазов.
Подробная информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте https://президентскиегранты.рф/public/contest/index . #СОНКО35 #ФрндПрезидентскихГрантов #Общество35 #Во35

Конкурсы

https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/contest/index

Единый оператор грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества с 3 апреля 2017 года.

Смотреть в источнике

Поделиться: